В Липецке состоялся запуск высокотехнологичного современного Центра нефрологии и диализа ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЖИЗНЬ»

В Липецке состоялся запуск высокотехнологичного современного

Центра нефрологии и диализа ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЖИЗНЬ»

по адресу: г.Липецк, пл.Плеханова, д.1

Управлением здравоохранения и инвестором созданы все необходимые условия чтоб Центр поддержки и терапии пациентов с почечной недостаточностью появился в городе Липецке.

Теперь специализированную помощь гемодиализом больные с хронической почечной недостаточностью смогут получить в шаговой доступности. Уверены, работа Центра окажет благоприятное влияние на здоровье и жизнь наших горожан.

Открытие современных диализных центров в шаговой доступности от места жительства пациентов – это повышение качества медицинской помощи.

Центр нефрологии и диализа ООО «МЦ «ЖИЗНЬ»  – один из самых больших в Липецкой области. Его площадь 1080 квадратных метров.

Он оснащён двадцатью специализированными аппаратами для гемодиализа, в том числе также аппаратами с возможностью проведения гемодиафильтрации, комплексами ADIMEDIA, ABPM, Nexadia® Expert. Это один из методов очищения крови, применяемый у больных в критическом состоянии.

На каждом аппарате процедуру гемодиализа могут проходить шесть человек при трёхсменном режиме работы. Длительность одного сеанса — четыре часа»

Гемодиализ – это высокотехнологичный процесс. Современное оборудование и качественные импортные материалы BRAUN, Германия залог качественного лечения и хорошего самочувствия пациентов.

Для посетителей Центра нефрологии и диализа ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЖИЗНЬ» предусмотрена  необходимая терапия сопутствующих заболеваний, просторные раздевалки, комната отдыха,  есть телевизоры и  персональные наушники. Все  пациенты обеспечиваются  специальной одеждой и одеялами.

Созданные комфортные условия пребывания в период лечения и внимание персонала способствуют формированию самой теплой атмосферы в Центре.

Приглашаем посетить наш центр с ознакомительной целью.

Запись по телефону: +7(474)2522087

Ответить